19 декабря 2017 года состоялась церемония награждения  победителей и призеров Городской научно-технической Олимпиады по ТРИЗ:

 

6 класс

2 место – Дьячкова Алина, общий зачет, учитель Соколова Т.В.

 

9 класс

1 место – Кобелев Лев, общий зачет, учитель Соколова Т.В.

 

10 класс

1 место – Беляева Ирина, учитель Кочергина С.И.

2 место – Цветкова Виктория,учитель Кочергина С.И.

 

Октябрь 2017 - 46 учащихся 5-6 классов приняли участие в олимпиаде Учи.ру

 

Победители

5 класс

Учитель Кочергина С.И.

Козлова Д.

Лозинская К.

Лозинский С.

Марченко А.

Перевалова С.

Смотрова К.

6 класс

Учитель Литвинова И.Н.

Кропп А.

Фефилова С.

Панфилова П.

Соловьева А.

Россошанская М.

Мардина Н.

Результаты участия в олимпиадах в  2016– 2017 учебном году

Олимпиады, конкурсы Результативность

Районная олимпиада по математике.

Дипломы 3 степени:

 

Локтионов Аркадий

(5акласс)

Учитель: Пырх Л.А.

 

 

 

20 Городская Научно-техническая

олимпиада «ТРИЗ»

 Дипломы 2 степени в номинации "Умею фантазировать"

 Кочанов Юрий (11 класс)

Учитель: Кочергина С.И.

Дипломы 3 степени в номинациях:

 

Кобелев Лев (8а класс)

Учитель: Соколова Т.В.

 

 Шелехов Сергей (5В класс)

Учитель: Литвинова И.Н.

 

Диплом абсолютного победителя:

Дьячкова Алина (4б класс)

Учитель: Щукина Н.В.

 

 

 

Международная математическая
игра «Кенгуру»  245 участник

Диплом:

 

Диплом 2 степени:

Батурин Михаил (3 б класс)

Диплом 3 степени:

 

Харичкина Анастасия(3 б класс)

 

Учитель: Журавкова С.Ю.

    

 

  

Олимпиада ЮМШ:

Дипломы 2 степени:

 

Тульчинский Георгий (5 в класс)

 

Устименко Дарья ( 5 в класс)

 

Грамота:

 

 Белокуров Михаил (5 б класс)

 

Учитель: Литвинова И.Н.

 

  

Олимпиада  Фоксфорд

Диплом

 

Диплом 1 степени:

Крючков Арсений( 5 б класс)

Диплом 2 степени:

Чурилова Наталья (7б класс)

Диплом 3 степени:

Петрова Капитолина ( 5 б класс)

Учитель: Литвинова И.Н.

 

Полезные ссылки:

сайты конкурсов и олимпиад:

 

сайты для подготовки и для практической работы: